Сдача бухгалтерской отчетности через интернет

Компания «ЭкоПлюс» предлагает современный и высокотехнологичный вид услуги, который позволит сократить Ваши временные и трудовые затраты – сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (ТКС).

Сдача отчетности в электронном виде через нашу компанию имеет ряд преимуществ: не нужно получать цифровую подпись (ЭЦП), покупать лицензии и заключать договор со спецоператором. Кроме того, данный вид услуги освободит Вас от многочисленных поездок по инстанциям, а также длительного стояния в бесконечных очередях. Любая организация может подать свою отчетность в ПФР, ФСС, ФНС и Росстат через нашу компанию. Все, что для этого необходимо сделать - посетить один из наших офисов и составить доверенность на оказание данной услуги.

Стоит отметить, что в сдаче отчетности через интернет заинтересованы не только налогоплательщики, но и сами государственные органы, так как это экономит трудовые и временные ресурсы обеих сторон, сокращает время на проверку отчетности, позволяет быстро и своевременно исправить все ошибки и недочеты, а также упорядочить документооборот.

В результате, все больше организаций делают свой выбор в пользу сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности через интернет с помощью телекоммуникационных каналов связи. И этот выбор подкреплен не только объективными причинами экономии времени и удобства данного вида услуги, но и некоторыми законодательными нормами.

Так, согласно Федеральному закону от 24.07.2009 № 212-ФЗ, компании, численность сотрудников в которых составляет более 50 человек, обязаны сдавать отчетность только в электронном виде. А с начала 2015 года компании с численностью сотрудников более 25 человек, также будут обязаны отчитываться по страховым взносам в ПФР и ФСС в электронном виде по ТКС. Кроме того, в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2013 № 134-ФЗ, с 2014 года, все компании, плательщики НДС, должны предоставлять декларации по НДС только в электронном виде.

Обращайтесь в один из наших офисов и мы будем рады Вам помочь!

C Заказать звонок
У Вас есть вопросы?

Если у Вас есть вопросы, касающиеся деятельности нашей компании, оставьте свой телефон и в ближайшее время Вам перезвонит наш специалист

  • восстановление и ведение бухгалтерского учёта
  • регистрация фирм и индивидуальных предпринимателей
  • сдача бухгалтерской и налоговой отчётности через интернет по ткс
  • предоставление юридических адресов для госрегистрации
Ваши контакты

Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные в полях ниже. Будьте внимательны!
Сотрудник свяжется с Вами в течение 30 минут

Спасибо!
Что заинтересовались нашими услугами

Наш сотрудник свяжется с Вами в течение 30 минут

У Вас есть вопросы?

Если у Вас есть вопросы, касающиеся деятельности нашей компании, оставьте свой телефон и в течение 30 минут Вам перезвонит наш специалист

У Вас есть вопросы?

Если у Вас есть вопросы, касающиеся деятельности нашей компании, оставьте свой телефон и в течение 30 минут Вам перезвонит наш специалист